KINOLUTION

Отмель 2016

Отмель
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Молодая американка Нэнси приезжает в Мексику, чтобы заняться серфингом в одиночестве на безлюдном диком пляже. Это место дорого девушке как память об умершей матери, которая тоже когда-то рассекала здесь волны на сёрфе. Немного покатавшись, героиня натыкается на погибшего кита. Его облюбовала в качестве добычи большая белая акула, встреча с которой оказывается для Нэнси роковой. Обезумевший хищник валит девушку в воду и цепляется ей в бедро. К счастью, героине удаётся вырваться и добраться до ближайшей рифовой отмели.

Нэнси пытается остановить кровотечение, сцепив края раны своими серёжками. Осмотревшись, она видит, что до берега всего пару сотен метров. Но путь туда отрезан белой акулой, уже ощутившей вкус человеческой крови. Шансы Нэнси ничтожны: она истекает кровью, и близится прилив, который скроет под водой её маленькое убежище. А акула не спешит покидать место своей охоты и настойчиво кружит вокруг островка. Чтобы узнать, суждено ли девушке выбраться из смертельной ловушки, нужно смотреть онлайн «Отмель» на нашем сайте.

Отмель (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“The Shallows”
Слоган:“Окунись”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:ужасы, триллер, драма
Режиссёр:Линн Харрис, Матти Лешем, Хауме Кольет-Серра
Редактор:Джоэль Негрон
Композитор:Марко Белтрами
Художник:Хью Бэйтап, Фиона Донован, Нэйтан Бланко Фуро
Бюджет:$17 000 000
В ролях:Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Анджело Джосу Лозаньо Корзо, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель, Джанелл Бэйли, Ава Дин, Челси Муди
Длительность:87 мин
Мировая премьера:24 Июня 2016
Премьера в РФ:07 Июля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 6.27 / IMDb: 6.40
Просмотрели:152

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх