KINOLUTION

Великая стена 2016

Великая стена
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Созданный известных китайским режиссером Чжаном Имоу фэнтезийный триллер «Великая стена» заставить по-новому взглянуть на историю создания одного из самых впечатляющих творений человечества, поразив зрителя обилием ярких спецэффектов и виртуозных поединков.

Сюжет фильма разворачивается в XV веке, когда европейцы направляют в Поднебесную экспедицию, целью которой является добыча пороха. Внезапно они застают возведение одного из грандиознейших сооружений того времени – Великой стены. Это детище императора призвано защищать Китай от многочисленных набегов вражеских племен. Тогда и сам правитель не мог представить, насколько глубоко кроется угроза его стране и народу. Ведь неожиданно за стеной начинает выходить из многолетнего сна невиданное зло, веками вынашивающее план захвата и порабощения великой империи. С каждый днем враг становится все сильнее и все ближе подбирается к единственному отделяющему его от цели рубежу. Сможет ли стена выстоять, и какой ценой жителям Поднебесной удастся победить мистических тварей, обитающих за стеной? И удастся ли? Узнать это вы сможете уже скоро, ведь выход фильма, который вы сможете смотреть онлайн на нашем ресурсе, запланирован на начало 2017.

Великая стена (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“The Great Wall”
Слоган:“1700 лет ушло на строительство. 8851 км неприступных стен. Какой враг угрожал империи?”
Год выпуска:2016
Страна:Китай, США
Жанр:детектив, триллер
Режиссёр:Джон Дж. Джашни, Питер Лоэр, Чарльз Ровен
Редактор:Мэри Джо Марки, Крэйг Вуд
Композитор:Рамин Джавади
Художник:Джон Мир, Джо Челли, Шерри Даи
Бюджет:$150 000 000
В ролях:Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Цзин Тянь, Энди Лау, Эдди Пэн, Нуман Акар, Лухан, Кенни Линь, Чжан Ханьюй
Длительность:104 мин
Мировая премьера:29 Сентября 2016
Премьера в РФ:19 Января 2017
Рейтинги:Кинопоиск: 5.99 / IMDb: 6.20
Просмотрели:67

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх