KINOLUTION

Клиент всегда мертв 2001

Клиент всегда мертв
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Оригинальная задумка сериала и отличная игра актеров неоднократно отмечались престижными кинопремиями. «Клиент всегда мертв» раскрывает тонкие грани американского быта и сложных характеров колоритных персонажей эпопеи. Проект неоднократно продлевался на очередной сезон по причине высокой популярности.

В основе кино эпопеи молодой человек Нейт Фишер. Ему приходится срочно выбираться в Лос-Анджелес, а основное действие происходит именно в этом городе, по причине известия о трагической гибели его отца. Смерть главы семейства заставляет Нейта снова сблизиться с членами семьи, которые не всегда принимают верные решения самостоятельно. В частности, сестра Нейта – Клэр – переживает затянувшийся подростковый кризис. А весть о гибели отца застает ее в наркотическом угаре вместе со своим дружком Гейбом. Свои странности у младшего брата Нейта. Гейб благочинно управляет похоронным бюро. Вот только и он не смог устоять перед модой и стал тихим гомосексуалистом.

Откровенно осуждая родных, Нейт находит отраду в выпивке и Бренде, с которой у молодого человека разгорается страстный роман. К слову, они познакомились прямо в самолете по дороге в Лос-Анджелес. Страстная Бренда откровенно симпатизирует Нейту, вот только ее родственники еще более странные, чем брат и сестра Нейта.

5 сезонов сериала смотрятся на одном дыхании. К слову, лента получила продолжение на 2 сезон уже после выхода первого эпизода! «Клиент всегда мертв» - редкое, но очень удачное сочетание драмы и комедии. В ленте поднимаются острые проблемы и противоречия современности. При этом сценаристы не упускают вечные семейные ценности и проблему терпимости к странностям близких людей. Сериал отлично подходит для организации личного досуга или семейного просмотра. Учитывая острые проблемы, которые поднимаются в эпизодах проекта, предусмотрено возрастное ограничение от 18 лет.

Клиент всегда мертв (2001) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Six Feet Under”
Слоган:“Everything. Everyone. Everywhere. Ends”
Год выпуска:2001
Страна:США
Жанр:драма
Режиссёр:Алан Болл, Лори Джо Немхаузер, Алан Пол
Редактор:Майкл Руссо, Таня М. Свелинг, Рон Розен
Композитор:Ричард Марвин, Томас Ньюман
Художник:Сузуки Ингерслев, Дэниэл Росс, Марсия Хиндс
В ролях:Питер Краузе, Майкл С. Холл, Фрэнсис Конрой, Лорен Эмброуз, Фредди Родригес, Мэтью Ст. Патрик, Рэйчел Гриффитс, Жустина Мачадо, Джереми Систо, Джеймс Кромуэлл
Длительность:55 мин
Мировая премьера:03 Июня 2001
Премьера в РФ:03 Июня 2001
Рейтинги:Кинопоиск: 7.84 / IMDb: 8.80
Просмотрели:396

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх