KINOLUTION

До встречи с тобой 2016

До встречи с тобой
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Необычная девушка Луиза «Лу» Кларк живет самой обычной жизнью в небольшом английском городке. Ей удается совмещать сразу несколько дел, чтобы прокормить свою немаленькую семью, при этом не теряя оптимизма и жизнерадостности. Девушке очень нравится работа в кафе, но кто бы мог подумать, что вскоре ей предстоит увольнение. И жизненная необходимость толкает Лу на совершенно новое профессиональное испытание.

Кларк становится сиделкой у молодого и богатого Уилла Трейнора, который после злосчастной аварии потерял возможность двигаться, а вместе с тем и надежду, и радость к жизни. Лу проводит рядом с ним каждый день, пытаясь лучше узнать своего собеседника и обрести в нем хорошего друга. Сможет ли Лу изменить взгляд на жизнь Трейнора и раскрасить ее новыми красками? Оба героя еще не знают, как сильно они повлияют друг на друга и что обретут с появлением другого в своей жизни.

До встречи с тобой (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Me Before You”
Год выпуска:2016
Страна:США, Великобритания
Жанр:драма
Режиссёр:Элисон Оуэн, Карен Розенфельт, Сью Баден-Поуелл
Редактор:Джон Уилсон
Композитор:Крэйг Армстронг
Художник:Эндрю МакАлпайн, Ник Дент, Антуан Марон
Бюджет:$20 000 000
В ролях:Сэм Клафлин, Ванесса Кирби, Эмилия Кларк, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Генри Чарльз, Саманта Спиро, Брендан Койл, Дженна Коулман
Длительность:110 мин
Мировая премьера:02 Июня 2016
Премьера в РФ:07 Июля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.15 / IMDb: 7.50
Просмотрели:71

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх