KINOLUTION

Доктор Стрэндж 2016

Доктор Стрэндж
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Увлекательная история о докторе, который после гибели беременной жены потерял смысл жизни. Он не смог больше оперировать. Мужчина отправляется на поиски средства, которое сможет исцелить его тело и душу. Он попадает на Тибет и перенимает опыт древнего мага. Через много лет мужчина, обладающий сильными магическими способностями, возвращается на родину, чтобы противостоять злым духам и демонам.

Доктор Стефан Стрэндж был потрясающим хирургом. Он был влюблен в медицину, долгие годы был уверенным в себе и проводил успешные операции. По вине Стефана в ужасной катастрофе погибает его беременная жена. Теперь доктор уже не может быть твердым и уверенным в себе. Ему становится сложно оперировать.

Стэфан оставляет работу и, совершенно разочаровавшись в жизни, отправляется навстречу неизведанному. Ему хочется найти средство для исцеления его раненой души и тела. Спустя годы именно он становится самым могущественным магом на Земле.

На Тибете доктор знакомится со Старейшиной, у которого сильнейшая древняя магическая сила. Он предлагает Стефану стать его учеником, чтобы через некоторое время тот сам мог творить чудеса своими знаниями и умениями.

В свой родной город Стрэндж возвращается через много лет, уже будучи одним из самых ярких магов современности. Ему предстоит вступить в борьбу с демонами и злыми силами. Для этого у него есть теперь все возможности, поскольку Стефан черпает свои силы от магических существ, будучи вооруженным магическими артефактами.

Увлекательная история ждет зрителя, которая заставит переживать и волноваться за главного героя и его доброе дело. Смотреть онлайн картину «Доктор Стрэндж» можно в отличном качестве на нашем ресурсе.

Доктор Стрэндж (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Doctor Strange”
Слоган:“Open your mind. Change your reality”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:фэнтези, приключения
Режиссёр:Скотт Дерриксон
Редактор:Сабрина Плиско, Уайатт Смит
Композитор:Майкл Джаккино
Художник:Чарльз Вуд, Джим Барр, Томас Браун
В ролях:Бенедикт Камбербэтч, Чиветель Эджиофор
Мировая премьера:26 Октября 2016
Премьера в РФ:03 Ноября 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 0.00
Просмотрели:50

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх