KINOLUTION

Аисты 2016

Аисты
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Если ты хочешь братика или сестрёнку, а родители не желают об этом и думать, не стоит отчаиваться. Заказ на ребёнка можно оформить самостоятельно. Небесная служба доставки примет заявку и выполнит её точно в срок. Здесь работают, не покладая крыльев, пернатые сотрудники самой высокой квалификации. Их главная миссия — делать семьи счастливыми, принося маленьких мальчиков и девочек, завернутых в пелёнки. На службе у аистов не только сильные крылья и крепкие клювы, но и новейшие технологии. А чтобы система работала без сбоев, за порядком следит строгий начальник.

Молодой аист Джуниор занимает должность курьера в этой необычной компании. Он мечтает о повышении и старается выслужиться перед начальством. Но однажды с ним происходит непредвиденное. Джуниор нечаянно активирует уникальный аппарат, выпускающий карапузов. Благодаря этой случайности на свет появляется очаровательная малышка. Но она создана нелегально, и Джуниору это прекрасно известно. Чтобы узнать, чем обернется эта ошибка курьера, нужно смотреть онлайн «Аисты» 2016.

Аисты (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Storks”
Слоган:“From the studio that delivered The Lego Movie”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:мультфильм, комедия
Режиссёр:Гленн Фикарра, Джон Крейдман, Брэд Льюис
Редактор:Джон Вензон
Композитор:Джефф Дэнна, Майкл Дэнна
Художник:Пол Лэсейн
Бюджет:$70 000 000
В ролях:Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Длительность:87 мин
Мировая премьера:22 Сентября 2016
Премьера в РФ:22 Сентября 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.21 / IMDb: 7.10
Просмотрели:208

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх