KINOLUTION

Бородач 2016

Бородач
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Харизматичный коротышка Михаил Галустян пользуется всенародной любовью ещё со времён участия в выступлениях КВН. В историях сериала воплощённому Галустяном простофиле по имени Александр Бородач придётся раз за разом оправдывать очередное попадание в полицейский участок. «Героические фантазии» провинциального охранника редко совпадают с реальным положением дел.

Единственное, на что остаётся уповать классическому неудачнику, – призыв “понять и простить”. А что прикажете делать, если алкогольные «подвиги» героя скорее глупы, комичны и нелепы, чем опасны? Работник охранных структур не в состоянии продержаться на одном месте и трёх дней, но трогательная привязанность к школьной подруге Иришке, ведущей такой же легкомысленный образ жизни, характеризует Александра не худшим образом. Понятно, что будущего у персонажей нет, все их усилия направлены на то, чтобы с минимальными потерями пережить текущий день, по возможности справившись с последствиями дня вчерашнего.

Так глупо, что смешно Команда проекта «Наша Russia» в составе Семёна Слепакова, Гарика Мартиросяна и Михаила Галустяна не ставит перед собой глобальных целей – «Бородач» предлагается в качестве непритязательного развлечения, способного занять компанию друзей под соответствующие напитки и закуски.

Бородач (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Borodach”
Слоган:“Понять и простить”
Год выпуска:2016
Страна:Россия
Жанр:комедия
Режиссёр:Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Гарик Мартиросян
В ролях:Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников
Мировая премьера:15 Января 2016
Премьера в РФ:15 Января 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 5.76 / IMDb: 0.00
Просмотрели:17

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх