KINOLUTION

Викинг 2016

Викинг
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Эпопея «Викинг» российского кинематографа масштабное и потенциально успешное кино. Этот исторический блокбастер, на съемки которого было потрачено около 1,2 миллиарда рублей, не только один из самых дорогих кинематографических продуктов российского кино современности, но и один из самых популярных прокатных фильмов на данный момент.

Съемочный процесс режиссировал мастер исторического кино – Андрей Ковальчук, достаточно известный по таким эффектным фильмам как «Адмиралъ», «Итальянец» и «Господа офицеры». Актерский состав также впечатляет своим профессионализмом, прекрасной игрой. Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Сергей Безруков и многие другие, очень известные, востребованные, колоритные актеры представляют декорационно-графический экшн.

Сюжетность картины основывается на единственной исторической хронике прошедшего периода, что сохранилась и до наших времен, - «Повесть временных лет». Сценарий не был буквально реконструирован, но все же самые ключевые события, упоминаемые в летописи, он в себя вобрал. Вплетение скандинавских мотивов в течение событийного процесса сделали это кино более захватывающим и интригующим.

Там где Киевская Русь образовывала одно из самых могущественных государств того времени, там где властвовали практически всемогущие князья, там где междоусобицы били как никогда страшны, там и проходят события фильма, где на первый план выходит вынужденная месть.

Три брата были когда-то самыми родными друг другу, но случайная смерть влечет за собой ужасные последствия от которых, как оказалось, не сбежать.

Викинг (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Viking”
Слоган:“Тебе нужно увидеть, чтобы поверить”
Год выпуска:2016
Страна:Россия
Жанр:драма, история
Режиссёр:Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Леонид Верещагин
Редактор:Илья Лебедев, Алексей Кумакшин, Анна Крутий
Композитор:Игорь Матвиенко, Дин Валентайн
Художник:Сергей Агин, Екатерина Шапкайц
Бюджет:1 250 000 000 руб.
В ролях:Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнёв, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр
Длительность:133 мин
Мировая премьера:06 Января 2017
Премьера в РФ:29 Декабря 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 5.07 / IMDb: 5.50
Просмотрели:41

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх