KINOLUTION

Жених 2016

Жених
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Красавица Алена находится в расстроенных чувствах из-за недавнего развода со своим мужем. Чтобы как-то отвлечься и развеяться, она общается с немцем по имени Гельмут, с которым повстречалась в Берлине. Именно этот немец и оказывается ее единственным утешением. Общение так увлекло эту парочку, что Гельмут решил сделать предложение Алене, после чего они едут в деревню для знакомства с ее родственниками.

Но недолго длилось одобрение выбора Алены ее родственниками, ведь в это же время в деревню приезжает ее бывший супруг Толя (которого играет Светлаков). А он твердо намерен вернуть утраченную девушку…

Встретив препятствие на своем пути в виде немца, Толя решает доказать, что именно он достоин любви своей бывшей жены. Это вызывает ответную реакцию и вот уже между соперниками разгорается нешуточная битва за право руки и сердца Алены. В ход идет все, что только можно, ведь на этой войне нет правил. И в конфликт оказываются вовлеченными все большее и большее число людей.

Сможет ли Толя доказать Алене, что именно он достоин ее любви или коварный немец поставит крест на будущем этой пары? Остается только смотреть онлайн фильм «Жених» и узнать ответ на этот вопрос самостоятельно.

Жених (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Mayskie”
Слоган:“У моей жены есть жених...”
Год выпуска:2016
Страна:Россия
Жанр:комедия
Режиссёр:Сергей Светлаков, Полина Арустамова, Александр Прокудин
Бюджет:$1 500 000
В ролях:Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев
Длительность:90 мин
Мировая премьера:15 Сентября 2016
Премьера в РФ:15 Сентября 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 3.73 / IMDb: 4.50
Просмотрели:65

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх