KINOLUTION

Тарзан. Легенда 2016

Тарзан. Легенда
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Новая история о диком мальчике, воспитанном в джунглях, покажет очередные приключения давно уже взрослого дикаря, который должен теперь привыкать к жизни в цивилизованном мире.

Все его дальнейшие планы на жизнь полностью меняет любовь к английской девушке. Ради нее он теперь готов меняться и терпеть многое. Тарзан уже давно не ходит в набедренной повязке, на нем красивый пиджак и брюки. Теперь его имя — Джон Клейтон III. За помощью к нему обращается сама королева.

Она доверяет Джону важное задание в Конго. Теперь он должен защищать честь и интересы британской короны. Для Тарзана эта поездка в самом начале является настоящей радостью. Ему не нужно никого изображать, он может вести себя так, как захочет. Но всё оказывается не так просто. В Конго вот-вот может начаться гражданская война.

В стране у власти жестокий диктатор, которого не интересует ничего вокруг, кроме добычи алмазов. Практически все его ненавидят, но никто не высказывает этого, поскольку все очень боятся военного диктатора. Находится только один смельчак, который становится плечом к плечу с Тарзаном в борьбе за справедливость. Вместе смельчаки будут пытаться изменить ситуацию.

Они идут в открытое противостояние с произволом местной власти. Им предстоит сразиться с хорошо обученными бандитами. От них теперь зависит репутация Британии и положение ее на Черном континенте.

Смотреть онлайн приключенческий боевик «Тарзан. Легенда» мы предлагаем вам в отличном качестве.

Тарзан. Легенда (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“The Legend of Tarzan”
Слоган:“Human. Nature”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:боевик, приключения
Режиссёр:Дэвид Йэтс
Редактор:Марк Дэй
Композитор:Руперт Грегсон-Уильямс
Художник:Стюарт Крэйг, Дэвид Оллдей, Рави Бансал
Бюджет:$180 000 000
В ролях:Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джон Хёрт
Длительность:109 мин
Мировая премьера:27 Июня 2016
Премьера в РФ:30 Июня 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 6.94 / IMDb: 7.10
Просмотрели:136

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх