KINOLUTION

Человек-паук 3: Враг в отражении 2007

Человек-паук 3: Враг в отражении
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Поклонники истории о невероятном Человеке-Пауке долго ждали выхода на экраны заключительной части, которая поставила бы точку в этом повествовании. Фильмы 2007 года потрясли и впечатлили зрителя, и на их фоне «Человек-паук 3: Враг в отражении» нисколько не потерялся.

Фильм продолжает тему мести и противостояния: Озборн наконец находит способ отомстить тому, кто буквально убил его отца. Гоблин выходит на арену, но он не одинок в своем стремлении нести хаос и разрушение. Песочный человек – вот еще один враг Человека-Паука, который так долго стремился выстроить спокойную жизнь вместе с Мэри и уйти от серьезных дел. Однако и это еще далеко не все: Питеру предстоит побороть самого себя и,наконец, выбрать сторону, покончить с двойной жизнью.

Фильм получился энергичным и впечатляющим. Некоторые поклонники сразу же окрестили его однозначным триумфом, другие же сетовали на сумбурность повествования и существенную эмоциональную и визуальную перегруженность. Но того, что эта картина воплотила в себя десятки авторских задумок, развязала те узлы, которые формировались в предыдущих лентах, отрицать нельзя. Сегодня каждый имеет возможность смотреть онлайн этот, уже ставший классическим фильм прямо у себя дома, а заодно и пересматривать самые неоднозначные и захватывающие моменты.

В фильме использованы уникальные приемы съемки. В числе актеров оказался и единственный в мире однорукий каскадер, который сыграл в знаменитой сцене удара Песочного человека. Именно благодаря ему та самая рука стала такой реальной и такой ужасающей. В целом картина продолжает традиции предыдущих двух частей, как в стиле съемки, так и в направлении сюжета, и даже спецэффекты могут показаться знакомыми. Учитывая существенный разрыв в выходе картин, это однозначно достоинство блокбастера.

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Spider-Man 3”
Слоган:“Next summer, the greatest battle lies... within”
Год выпуска:2007
Страна:США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссёр:Ави Арад, Грант Кертис, Лора Зискин
Редактор:Боб Муравски
Композитор:Кристофер Ян
Художник:Дж. Майкл Рива, Нил Спайсэк, Кристофер Бериэн-Мор
Бюджет:$258 000 000
В ролях:Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Илья Баскин
Длительность:139 мин
Мировая премьера:16 Апреля 2007
Премьера в РФ:03 Мая 2007
Рейтинги:Кинопоиск: 7.09 / IMDb: 6.20
Просмотрели:612

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх