KINOLUTION

Т2 Трейнспоттинг 2017

Т2 Трейнспоттинг
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Определённого успеха создатели фильма «Т2: Трейнспоттинг» достигли – сложности с поиском информации о картине интернет-аудитория испытывает задолго до премьеры. Продолжение истории героев фильма «На игле» («Trainspotting») 1996 года обещают представить в январе-феврале 2017 года. Разговоры о съемках сиквела то разгорались, то утихали на протяжении добрых 10 лет. Примерно такой временной отрезок разделяет события оригинальных романов Ирвина Уэлша, лежащих в основе обоих сценариев. Вместе с тем, и актёры, и режиссёр прекрасно понимали, что неудачного сюжета никому из них не простят ни критики, ни зрители. «На игле» по сей день считается самой удачной работой британского кинематографа.

Погрузневшие, ещё более цинично настроенные (хотя казалось бы, дальше некуда) по отношению к окружающему миру «Рыжий», «Кочерыжка», «Псих» и Бегби не оставляют надежд по-быстрому разбогатеть. Наркотическое безумие юности вроде бы осталось за кормой, точнее, каждый сделал собственный выбор в пользу «натуральных стимуляторов». Товарищи по прожигаемой жизни желают своей доли денег и славы – поскорее и без многолетней суеты. Съёмки кино для взрослых рисуют им, кажется, отличные перспективы. Остаётся только гадать, где в этот раз судьба подкинет парням кнопок на стулья.

Детали сюжета не раскрываются – известно, что с оригинальным романом бунтаря-шотландца картину свяжут отдельные сцены. Обещано не менее яркое, чем «Trainspotting», событие. Редкий случай, когда 20 лет спустя для тех же ролей удалось собрать абсолютно тот же актёрский состав.

* Рабочим названием фильма во время съёмок было «Порно».

Т2 Трейнспоттинг (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“T2 Trainspotting”
Слоган:“Торчи от чего-то большего”
Год выпуска:2017
Страна:Великобритания
Жанр:драма
Режиссёр:Бернард Беллью, Дэнни Бойл, Кристиан Колсон
Редактор:Джон Харрис
Художник:Патрик Рольф, Марк Тилдесли, Адам Сквайр
Бюджет:$18 000 000
В ролях:Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо
Длительность:117 мин
Мировая премьера:27 Января 2017
Премьера в РФ:02 Февраля 2017
Рейтинги:Кинопоиск: 7.45 / IMDb: 7.50
Просмотрели:304

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх