KINOLUTION

Пассажиры 2016

Пассажиры
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Американский кинематограф выпустил фантастический мелодраматичный фильм «Пассажиры» (2016) в котором присутствуют некоторые элементы триллера. Вроде бы все как всегда – в опасности жизни многих людей, неожиданно находятся герои и вот, вполне ожидаемое спасение.

Сюжетность кинокартины разворачивается в достаточно далеком будущем. Космос освоен, есть возможность перемещаться с планеты на планету, что и делают люди находящиеся в космическом корабле с целью найти новый дом. Несмотря на совершенность оборудования, происходит сбой. И среди тысяч человек находящихся в искусственном сне, пара капсул жизнеобеспечения прекращают функционировать. Нелепая случайность или умысел высших сил? Ведь именно эти люди будут спасать пассажиров межпланетного корабля от катастрофы.

А ведь во все вмешалась Любовь. Она спасла и главного героя и спасет будущее многих жизней. Сюжет захватывает, он действительно не предсказуем, красив и совершенно не затянут. Актеры играют в своих уникальных стилях, тщательно и в совершенстве обыгрывая каждую эмоцию. И лишь зрителю будет дано оценивать поступок главного героя – столь ли он уж омерзителен, а может, найдется оправдание. Имя которой Любовь.

Пассажиры (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Passengers”
Слоган:“Ничто не случайно”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:фантастика, приключения
Режиссёр:Грег Бассер, Грег Бакстер, Брюс Берман
Редактор:Марианн Брэндон
Композитор:Томас Ньюман
Художник:Гай Диас, Джон Коллинз, Кевин Констант
Бюджет:$110 000 000
В ролях:Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
Длительность:116 мин
Мировая премьера:14 Декабря 2016
Премьера в РФ:22 Декабря 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.15 / IMDb: 7.10
Просмотрели:124

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх