KINOLUTION

Пит и его дракон 2016

Пит и его дракон
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Мальчик Пит живет в приюте вместе с такими же детьми-сиротами. Его заветное желание – это обрести новых любящих родителей. Питу повезло – нашлись молодые супруги, которые решили взять его на попечительство.

К сожалению, приемные родители мальчика оказались плохими – они черствые и злые. Они все время работают и не уделяют никакого внимания Питу. Помимо этого они часто смеются и издеваются над ним. А еще у мальчика совсем нет друзей, а он так мечтает о друге, с которым можно было бы поделиться своей бедой. От безысходности Пит сбегает из дома, отправляясь в путешествие в полном одиночестве.

В один прекрасный солнечный день судьба исполняет одно из желаний мальчика – она дарит ему долгожданную и верную дружбу. Но новым другом Пита стал вовсе не человек, а самый настоящий дракон. Этого дракон загадочный и невидимый, так что узреть его может только лишь сам мальчик. Разумеется, что такой необычный друг создает множество веселых ситуаций с другими людьми, но Пит все равно рад своему другу и чувствует себя счастливым. Дракон помогает мальчику продолжить путешествие и отыскать новых родителей, которые искренне любят его и заботятся о нем.

Пит и его дракон (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Pete's Dragon”
Слоган:“Some secrets are too big to keep”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:приключения, семейный
Режиссёр:Дэвид Лоури
Редактор:Лиза Зено Чургин
Композитор:Дэниэл Харт
Художник:Джейд Хили, Кен Тернер, Аманда Нил
В ролях:Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Уэс Бентли, Роберт Редфорд, Крэйг Холл
Длительность:79 мин
Мировая премьера:10 Августа 2016
Премьера в РФ:11 Августа 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 0.00
Просмотрели:16

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх