KINOLUTION

Заклятие 2 2016

Заклятие 2
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Эта картина будет все время держать зрителя в напряжении. Очередная новинка для любителей таинственных духов и призраков уже доступна к просмотру. В сюжете, взятом за основу, обычные будни непростой семейной пары, которая занимается изучением потусторонних сил. Практически каждый день им приходится сталкиваться с демонами, ожившими монстрами и сверхчеловеческими возможностями.

Лорейн экстрасенс. С раннего детства она наделена способностью ощущать и видеть сверхъестественное. Она умеет общаться с призраками, хоть это и бывает иногда очень опасно. Она не может жить просто, как все, и этот дар ей иногда кажется просто проклятием. Вся жизнь Лорейн протекает в прямом контакте с разной чертовщиной.

Ее супруг по имени Эд работает демонологом. Они прекрасно дополняют друг друга в расследовании мистических тайн и загадок. Семейная пара путешествует по стране и помогает людям решать проблемы с призраками и прочими потусторонними силами. Они отважно вступают в прямое общение с демонами и призраками, чтобы понять, как можно решить ситуацию и помочь людям.

В Энфильде Эд и Лорейн сталкиваются с потусторонними силами, которые им еще не известны. Незнакомая и загадочная сила обладает уникальной способностью внушать страх всем вокруг, в том числе и опытному семейству. Какие же методы предстоит задействовать смельчакам, чтобы усмирить этот полтергейст и помочь испуганным людям? Узнайте это, посмотрев картину прямо сейчас.

Заклятие 2 (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“The Conjuring 2”
Слоган:“Новая подлинная история из архива Эда и Лоррейн Уореннов”
Год выпуска:2016
Страна:Канада, США
Жанр:ужасы
Режиссёр:Роб Кауэн, Питер Сафран, Джеймс Ван
Редактор:Кирк М. Морри
Композитор:Джозеф Бишара
Художник:Джули Бергхофф, Фиона Гэвин, А. Тодд Холлэнд
Бюджет:$40 000 000
В ролях:Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани
Длительность:133 мин
Мировая премьера:20 Мая 2013
Премьера в РФ:20 Июня 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.14 / IMDb: 7.50
Просмотрели:160

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх