KINOLUTION

Призрачная красота 2016

Призрачная красота
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Главный герой киноленты «Призрачная красота» - Говард Инлет (Уилл Смит), глава достаточно крупной рекламной компании. Вся жизнь Говарда – это череда сиюминутных удовольствий, приятных мгновений и ничего не обязывающего времяпровождения в кругу многочисленных друзей и представительниц прекрасного пола. Герой мало задумывается о своем будущем, ведь здесь и сейчас его все вполне устраивает, ему просто неведомо чувство тоски и одиночества.

Однако все вокруг меняется в одночасье после того, как с Говардом впервые в жизни происходит серьезное личное разочарование. Ситуация настолько потрясает некогда жизнерадостного и беззаботного героя, что он меняется до неузнаваемости и замыкается в своем мире наедине с последствиями своей личной трагедии.

Депрессия настолько затягивает Говарда, что его полностью перестают интересовать любые рабочие вопросы, а вкус к вечеринкам, на которых он еще недавно был самым частым гостем, и вовсе пропал, при этом никакие уговоры друзей не оказывают на него ни малейшего влияния.

Заботливые друзья и коллеги настолько переживают из-за состояния главного героя, что принимают решение по разработке нестандартного плана по возвращению Говарда в его прежнее жизнерадостное состояние. Казалось бы, что может быть лучше, однако, несмотря на первые успехи, последствия плана друзей принимают самые неожиданные повороты. И теперь потребуется приложить еще больше усилий, чтобы вернуть все на круги своя.

Соберитесь компанией друзей, чтобы смотреть онлайн фильм «Призрачная красота» и узнайте, чем же закончится эта запутанная история с нестандартным сюжетом.

Призрачная красота (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Collateral Beauty”
Слоган:“Все мы связаны”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:драма
Режиссёр:Майкл Бедерман, Брюс Берман, Энтони Брегман
Редактор:Эндрю Маркус
Композитор:Теодор Шапиро
Художник:Бет Микл, Скотт Дуган, Леа Кацнелсон
Бюджет:$36 000 000
В ролях:Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас
Длительность:97 мин
Мировая премьера:12 Декабря 2016
Премьера в РФ:15 Декабря 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.22 / IMDb: 6.50
Просмотрели:52

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх