KINOLUTION

Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016

Ледниковый период: Столкновение неизбежно
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Новые увлекательные истории снова ждут всех поклонников забавных веселых зверьков. На этот раз они отправятся к межгалактические путешествия, и от них будет зависеть происходящее на Земле, которой теперь угрожает серьезная опасность.

Любимые миллионами детей и взрослых персонажи снова будут вместе с нами. Забавных героев мультфильма ждут новые потрясающие приключения, а все зрители смогут с интересом наблюдать за происходящими на экране действиями. Смотреть онлайн новую историю о любимых веселых зверушках можно прямо сейчас.

Сюжет нового мультфильма наполнен множеством увлекательных и очень неожиданных событий. Скрат присмотрел себе хорошее ущелье для того, чтобы надежно спрятать в нем свой желудь. И во время этой важной для него операции, по случайному стечению обстоятельств, он совершенно неожиданно оказывается прямо с желудем на борту летающей тарелки.

К такому повороту событий он явно не был готов, и начинает в бешенстве носиться по всему летательному аппарату, нажимая на все подряд кнопки. Одна из нажатых кнопок запускает тарелку в открытый космос. Насмерть перепуганная белка может и там натворить таких дел, что начнется настоящий хаос и паника. Именно так и происходит, теперь уже всей цивилизации угрожает самая настоящая опасность.

А в это время Элли с мамонтенком, Мэнни, Сид и Диего в очередной раз вынуждены искать себе новое место обитания. Долгое время их всё устраивало на безопасном Южном материке, но сейчас нужно как можно скорее убраться отсюда, поскольку скоро начнется страшный ураган. Чтобы попасть на новое место, им срочно необходим корабль, а времени на его постройку катастрофически мало.

А тем временем практически все обитатели Южного материка уже отправились в другие края, покинув его. Всех наших любимых и отважных героев ждут в очередной раз опасности и трудности, которые им придется преодолеть.

Наблюдать за новыми приключениями так полюбившимися всем забавными персонажами очень занимательно. Особенно когда наши герои покоряют теперь вселенную, запустив целый механизм невероятных межгалактических событий, угрожающих всему живому на Земле.

Есть ли жизнь в других мирах, смогут ли друзья предотвратить катастрофу, угрожающую всему живому? Это и многое другое вы узнаете, если будете смотреть онлайн «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Ice Age: Collision Course”
Слоган:“Маленький шаг для него. Большая проблема для всех”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссёр:Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Редактор:Кристофер Кэмпбелл, Эрин Крэкел, Джеймс Палумбо
Композитор:Джон Дебни
В ролях:Куин Латифа, Джон Легуизамо, Кеке Палмер, Дэнис Лири, Рэй Романо
Длительность:99 мин
Мировая премьера:19 Июня 2016
Премьера в РФ:14 Июля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 8.23 / IMDb: 6.10
Просмотрели:313

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх