KINOLUTION

Месть от кутюр 2015

Месть от кутюр
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Сюжет картины разворачивается в пятидесятые годы двадцатого столетия в Австралии. Миртл Дюннейдж приезжает в свой родной город к больной матери. Близкие друзья называют ее просто Тилли. Последний раз много лет назад отъезд из города своего детства у девушки состоялся по причине обвинения ее в убийстве.

На самом же деле Тилли никого не убивала, но чтобы не гневить окружающих она уехала от греха подальше. С тех пор прошло немало лет. Девушка стала серьезнее, увереннее в себе. Она отлично разбирается в моде. Но возвратившись в свой родной городок, Миртл снова сталкивается с прошлыми проблемами.

На нее показывают пальцами, за ее спинами шепчутся. Каждый местный житель при любом удобном случае готов напомнить девушке о прошлом и оскорбить ее. Она отлично разбирается в мире моды и изучила работу портного. Платья, которые она делает, изумительно красивы и нравятся всем жителям городка. За чудесной красоты наряды, которые делает теперь Миртл жители готовы простить девушке все прошлое и забыть обиды. Но вопрос теперь в другом, сможет ли Тилли простить им свои страдания и унижения?

Месть от кутюр (2015) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“The Dressmaker”
Слоган:“A film about love, revenge and haute couture”
Год выпуска:2015
Страна:Австралия
Жанр:драма
Режиссёр:Сью Мэслин, Daryl Dellora, Karl Engeler
Редактор:Джилл Билкок
Композитор:Дэвид Хиршфелдер
Художник:Роджер Форд, Люсинда Томсон, Мэрион Бойс
Бюджет:AUD 17 000 000
В ролях:Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис, Кэролайн Гудолл, Керри Фокс, Ребекка Гибни, Хейли Магнус, Джеймс Маккэй
Длительность:118 мин
Мировая премьера:14 Сентября 2015
Премьера в РФ:04 Августа 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 7.37 / IMDb: 7.10
Просмотрели:32

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх