KINOLUTION

Человек-паук: Возвращение домой 2017

Человек-паук: Возвращение домой
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Очередная лента о супер-герое Человеке-пауке станет настоящим подарком для всех фанатов фантастической вселенной Марвел. Ведущую роль в уже шестнадцатом по счету фильме о человеке-пауке исполнил Том Холланд.

Главный герой фильма – Питер Паркер, самый обычный школьник, абсолютно ничем не отличающийся от своих сверстников. Его будни тривиальны и ничем не примечательны. Однако все это только маска, за которой Паркер усиленно прячет свою главную отличительную особенность, предание огласке которой чревато серьезными последствиями.

Все дело в том, что однажды Паркера укусил необычный паук, зараженный радиоактивным излучением, и с тех пор он стал обладателем невиданных доселе суперспособностей. Теперь с беззаботной подростковой жизнью пришлось попрощаться, ведь, как известно, вместе с великой силой приходит великая ответственность. Отныне Питер Паркер – отважный Человек-паук, главная задача которого состоит в спасении жизней невинных людей, над которыми нависла угроза со стороны злодеев.

Однако схватки с многочисленными опасными персонажами оказываются всего лишь разминкой перед главной битвой с самым могущественным из всех злодеев. Загрузите фильм, чтобы смотреть онлайн кинорассказ о том, как отважный Человек-паук будет защищать общественную безопасность. Юного героя, живущего в мире, населенном фантастическими людьми и беспощадными монстрами, ждет множество испытаний и захватывающих дух приключений.

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Spider-Man: Homecoming”
Слоган:“When one story ends, another begins (Когда одна история заканчивается, начинается другая..)”
Год выпуска:2017
Страна:США
Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр:Кевин Файги, Эми Паскаль, Митчелл Белл
Композитор:Майкл Джаккино
Художник:Оливер Шолль, Лорен Абиунесс, Одра Эйвери
В ролях:Том Холланд, Дональд Гловер, Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Джон Фавро, Майкл Китон, Зендея Коулман, Логан Маршалл-Грин, Мартин Старр, Энгаури Райс
Мировая премьера:06 Июля 2017
Премьера в РФ:06 Июля 2017
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 0.00
Просмотрели:264

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх