KINOLUTION

Чёрная Пантера 2018

Чёрная Пантера
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Без мифов и легенд не обходится ни один народ, а рождаются они не из простых фантазий и вымыслов. Каждая подобная история связана с каким-то событием, произошедшим в действительности. Живущие в Ваканде люди на протяжении веков верили в существование Черной Пантеры, которая защищала их родную землю от посягательств грабителей. Эта земля во все времена привлекала авантюристов, которые имели корыстные цели, ведь в глубинах Ваканды очень давно были найдены залежи металла, обладающего уникальным свойством - он поглощает любые вибрации. Чтобы овладеть этим уникальным металлом, было совершено множество нападений на Ваканду и ее аборигенов. Но кровопролитие и беспредел всегда останавливал Дух Саванны.

Подобные нападения не случались уже на протяжении многих лет, поэтому Черная Пантера стала легендой. Но сейчас захватчики вновь пришли на эту землю, имея в своем арсенале современные технологии. Чтобы спасти свой народ и родную землю, принцу Т’Чаллу нужно пробудить из забвения дух Черной Пантеры.

Чёрная Пантера (2018) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Black Panther”
Год выпуска:2018
Страна:США
Жанр:фантастика, боевик, драма
Режиссёр:Кевин Файги
Редактор:Клаудия Кастелло, Майкл П. Шовер
Композитор:Людвиг Горанссон
Художник:Ханна Бичлер, Алекс МакКэрролл, Рут Е. Картер
В ролях:Данай Джекесай Гурира, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Форест Уитакер, Энди Серкис, Чедвик Боузман, Стэн Ли, Дэниэл Калуя, Уинстон Дьюк, Флоренс Касумба
Мировая премьера:15 Февраля 2018
Премьера в РФ:15 Февраля 2018
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 0.00
Просмотрели:97

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх