KINOLUTION

Зверополис 2016

Зверополис
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Все герои картины проживают в городке под названием Зверополис. С виду это обычный город, похожий на любой другой. Отличается он только своим населением, а это самые разные представители животного мира.

Маленькие мышки и гигантские слоны отлично уживаются здесь вместе. Все у них в городе хорошо развито и очень напоминает наш реальный человеческий мир.

Зверополис состоит из нескольких районов. Как и у людей, в одних районах живут настоящие богачи, которые наслаждаются сполна всеми благами, а в других существуют жители, находящиеся на грани нищеты. Бедные животные должны все время работать, чтобы не умереть с голоду. Есть в городке и ужасные районы, в которые лучше вообще не попадать. Там царит полный хаос и беззаконие.

Главным героем мультипликационной картины является зайчиха Джуди Хоупс. Она офицер полиции, которая хочет быть уважаемой всеми своими коллегами мужчинами. А это не так просто. Джуди берется за любые, порой самые сложные и опасные дела.

Ее напарником является хитрый лис, с которым зайчихе очень сложно работать вместе. Как у отважной зайчихи получится противостоять преступному миру, вы узнаете из мультипликационной картины «Зверополис».

Зверополис (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Zootopia”
Слоган:“Welcome to the urban jungle”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссёр:Кларк Спенсер, Джон Лассетер
Редактор:Джереми Милтон, Фабьен Роули
Композитор:Майкл Джаккино
Художник:Дэн Купер, Дэвид Гетц, Маттиас Лехнер
Бюджет:$150 000 000
В ролях:Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер
Длительность:108 мин
Мировая премьера:11 Февраля 2016
Премьера в РФ:03 Марта 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 8.38 / IMDb: 8.10
Просмотрели:77

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх