KINOLUTION

Боги Египта 2016

Боги Египта
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Древний Египет. Государство много лет процветало и не знало трудностей и бед. Правил мудрый и справедливый бог Осирис. Но у него был злой завистливый брат по имени Сет — бог разрушений и войн. Сет давно мечтал захватить власть, и ждал своего часа. И вот это случилось. Убив своего брата он получает трон.

Все это кардинально меняет ситуацию в Египте. Государство погружается в полный хаос, и о былом мире и благополучии египтянам приходится позабыть. Но не может смириться с таким положением дел и гибелью своего отца племянник Сета, бог неба Гор. Он разрабатывает план, как отомстить своему коварному дяде-убийце.

Также желает смерти Сету и обычный египетский парень, который волей случая оказывается втянутым в игры богов. Ему нужно убить Сета, которые принес ему множество бед и оставил без любимой девушки. Парень вместе с племянником жестокого тирана объединяют свои силы. Они вступают на путь опасных приключений в борьбе с богом Сетом.

Вскоре к отважным парням присоединяется богиня любви Хатор. Теперь они все вместе, объединив все свои силы и умения, сражаются с коварным и опасным богом войны. Чем закончится эта история вы сможете узнать, посмотрев фильм на нашем ресурсе в хорошем качестве.

Боги Египта (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Gods of Egypt”
Слоган:“All of Heaven is at war”
Год выпуска:2016
Страна:США, Австралия
Жанр:фэнтези, приключения
Режиссёр:Бэзил Иваник, Алекс Пройас, Брайан Букман
Редактор:Ричард Лиройд
Композитор:Марко Белтрами
Художник:Оуэн Патерсон, Йен Грейси, Софи Нэш
Бюджет:$140 000 000
В ролях:Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Кортни Итон, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Брайан Браун, Рэйчел Блейк
Длительность:127 мин
Мировая премьера:24 Февраля 2016
Премьера в РФ:25 Февраля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 6.09 / IMDb: 5.50
Просмотрели:122

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх