KINOLUTION

Angry Birds в кино 2016

Angry Birds в кино
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Новинка «Angry Birds в кино» создана по мотивам популярной игры для мобильных устройств. Птица по имени Рэд с детства очень серьезная и раздражительная. Рэд единственный на всем райском острове не радуется красотам замечательной жизни вокруг. А еще он чертовски недоверчив.

Все эти черты характера приводят нашу птичку на специальные курсы. Рэда будут учить управлять своим гневом. Помимо него на курсы попадают скромный и медлительный Бомб, а также очень шустрый непоседа Чак. Бомб просто взрывается во всех опасных и шоковых ситуациях, но он очень спокойный и медлительный. Чак — полная его противоположность, он не может оставаться на одном месте ни минуты.

Теперь всем им предстоит найти что-то общее между собой и хоть как-то подружиться. Пока вся компания ищет общие интересы, на их родной остров приходит настоящая беда. Началось всё с того, что туда прибыл полный корабль свиней, притворяющихся милыми и хорошими. Как оказалось, на самом деле они очень злые и коварные. Неожиданные гости, воспользовавшись тем, что большинство птиц острова наивные и доверчивые, крадут у них все яйца и скрываются.

Рэд оказался единственным на острове, кто с самого начала не доверял свиньям. Со своими приятелями птица отправляется к могучему и всезнающему орлу, который воспет еще древними легендами. И хотя Рэд понимает, что ум и значимость орла уже давно являются сильно переоцененными, и, скорее всего, это просто легенда, но для разрешения ситуации он всё же решается воспользоваться любыми советами.

Angry Birds в кино (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Angry Birds”
Слоган:“Что такие сердитые?”
Год выпуска:2016
Страна:США, Финляндия
Жанр:мультфильм
Режиссёр:Джон Коэн, Катрин Уиндер, Майкл Хэд
Редактор:Кент Бейда, Элли Гаррет
Композитор:Эйтор Перейра
Художник:Пит Освальд
Бюджет:$73 000 000
В ролях:Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни МакБрайд, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Питер Динклэйдж, Шон Пенн, Кигэн-Майкл Ки, Кейт МакКиннон, Тони Хейл
Длительность:95 мин
Мировая премьера:01 Мая 2016
Премьера в РФ:12 Мая 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 6.40 / IMDb: 6.30
Просмотрели:161

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх