KINOLUTION

Вверх 2009

Вверх
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Создатели мультфильма "Вверх" выбрали необычного для анимационного жанра героя. "Вверх" рассказывает о пожилом мужчине, который недавно потерял свою жену. У них была совместная мечта: долгие годы Карл и Элли хотели попасть к Райскому водопаду, который находится в Южной Америке. Эта мечта возникла еще в детстве, после того, как маленький Карл узнал о бесстрашном исследователе Чарльзе Манце. Когда перед Карлом возникает перспектива потерять дом и провести свои последние годы в заведении для престарелых, он решает больше не медлить и отправляется на другой континент. Он привязывает огромное количество воздушных шаров к их с Элли семейному гнездышку, и дом поднимается вверх.

В тот момент злой и любящий брюзжать Карл еще не знает, что случай подарил ему спутника. Им стал веселый и энергичный бойскаут по имени Рассел - во время взлета мальчик стоял на крыльце, надеясь еще раз предложить неприветливому соседу свою помощь по хозяйству. Старику ничего не остается, как впустить бойскаута в свой воздушный корабль.

Трудно представить себе двух более непохожих людей: Карл, который все еще не может оправиться от трагической смерти жены, и проворный Рассел, больше всего на свете любящий покушать и поболтать. Терпение Карла и так на пределе, но этом сюрпризы не заканчиваются. К странной экспедиции присоединяется экзотическая птица, а затем - жизнелюбивая говорящая собака.

Всей этой компании придется вместе преодолевать препятствия и учиться сотрудничать, чтобы добраться до заветной цели. В процессе путешествия рождается необычная дружба, наблюдать за которой одно удовольствие. Карлу предстоит открыть заново немало истин, а также встретить героя своего детства. Но окажется ли эта встреча тем, о чем так долго мечтал пожилой человек?

Смотреть онлайн мультфильм "Вверх" можно в нашем онлайн кинотеатре.

Вверх (2009) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Up”
Слоган:“Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!”
Год выпуска:2009
Страна:США
Жанр:мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
Режиссёр:Джонас Ривера, Джон Лассетер, Кори Рэй
Редактор:Кевин Нолтинг
Композитор:Майкл Джаккино
Художник:Рики Ниерва, Дэниэл Лопез Муноз
Бюджет:$175 000 000
В ролях:Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
Длительность:96 мин
Мировая премьера:13 Мая 2009
Премьера в РФ:28 Мая 2009
Рейтинги:Кинопоиск: 7.98 / IMDb: 8.30
Просмотрели:402

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх