KINOLUTION

Три икса: Мировое господство 2017

Три икса: Мировое господство
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Этот фильм продолжает события одноименного боевика 2002 года. Все уже давно смирились со смертью известного экстремала и спортсмена Ксандра Кейджа и его девушки Елены вследствие трагического происшествия. Но их исчезновение оказалось подстроенной операций для отвода глаз агентства национальной безопасности, и спустя годы осознанного заточения на Бора-Бора герои возвращаются из изгнания. Но неожиданные повороты и приключения не желают оставлять их в покое. Ксандра снова вербуют спецслужбы, на этот раз для поиска секретного и сверхмощного оружия – «Ящика Пандоры»..

Противостоять главным героям в их поисках решительно настроены самые влиятельные мировые преступники во главе со смертоносным воином Сяном. И хотя к борьбе со злодеями герои были готовы, но ожидать предательства со стороны своей команды никак не могли. Кейджу и его друзьям предстоит разгадать хитрый заговор, в центре которого - подлый предатель из вышестоящих органов власти. На кону одна из самых серьезных ставок в жизни Кейджа – судьба всего человечества. Удастся ли героям отыскать роковое оружие и преодолеть вселенское зло? Все это можно смотреть онлайн уже совсем скоро! Фильм выходит в прокат в конце 2017 года.

Три икса: Мировое господство (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“xXx: Return of Xander Cage”
Слоган:“Kick some ass, get the girl, and try to look dope while you're doing it”
Год выпуска:2017
Страна:США
Жанр:боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Вин Дизель, Джеффри Кирченбаум, Джо Рот
Редактор:Винс Филиппоне, Джим Пейдж
Композитор:Роберт Лидекер, Брайан Тайлер
Художник:Джон Билингтон, Эрин Магилл, Александра Маринкович
В ролях:Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон
Длительность:110 мин
Мировая премьера:05 Января 2017
Премьера в РФ:19 Января 2017
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 6.70
Просмотрели:82

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх