KINOLUTION

Монстр-траки 2016

Монстр-траки
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Старшеклассник Трипп – одинокий подросток, который ненавидит свои серые будни в крохотном провинциальном городке. В школе над ним смеются сверстники и считают его чудаком со странностями. Но Трипп и вправду непростой парень. Есть у него необычное увлечение – собирать автомобили с деталей, найденных на свалке. Его главная цель – смастерить огромный монстр-трак. Мечта о большом грузовике сбывается после таинственной аварии на нефтедобывающей вышке.

Обнаружив железного монстра на колесах, Трипп сперва не на шутку испугался, ведь в машине кто-то жил. Но парень быстро понял, что он может не только скрасить его одиночество, но и привести к успеху. Оказалось, что сумасшедшую скорость и безумные гонки любит не только он. В результате, мистическое существо из-под капота стало его лучшим другом, без которого он уже не представлял свою жизнь…

Комедия «Монстр-Траки» рассчитана не только на подростковую аудиторию. Американскому режиссеру Крису Уэджу удалось снять экшен, который будет интересно смотреть онлайн всей семьи. Современная компьютерная графика в сочетании с 125-миллионным сюжетом и многообещающим актерским составом обеспечит яркие впечатления от просмотра.

Монстр-траки (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Monster Trucks”
Слоган:“Знакомьтесь с Кричем”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:боевик, мультфильм
Режиссёр:Мэри Пэрент, Дэнис Л. Стюарт, Джонатан Айбел
Редактор:Конрад Бафф IV
Композитор:Дэвид Сарди
Художник:Эндрю Мензес, Крис Бич, Дэвид Кларк
Бюджет:$125 000 000
В ролях:Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Эми Райан, Холт МакКэллани, Фрэнк Уэйли, Алийа О’Брайен
Длительность:100 мин
Мировая премьера:21 Декабря 2016
Премьера в РФ:05 Января 2017
Рейтинги:Кинопоиск: 5.95 / IMDb: 5.40
Просмотрели:254

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх