KINOLUTION

LEGO супергерои DC: Лига справедливости - Прорыв Готэм-сити 2016

LEGO супергерои DC: Лига справедливости - Прорыв Готэм-сити
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

LEGO супергерои DC: Лига справедливости – американская мультипликационная картина от известного режиссера Рика Моралеса, вышедшая в 2015 году. Сюжет мультфильма переносит зрителей в суровые будни супергероев, которые всеми силами стараются уберечь мир от сил зла, беспорядков. Они стоят на страже порядка и защищают мирных граждан. Противостоять приходится злодеям, желающим захватить Метрополис и власть над планетой в целом. Лексу Лютору приходит идея создать собственного Супермена по имени Биззаро, обладающего идентичными силами. Он также решает стать на стражу порядка, однако, когда Лига Справедливости откажется принимать героя к себе, Биззаро создаст клонов Флэша, Чудо-Женщины, Бэтмена и других супергероев, которые ни чем не уступают оригиналу.

Возможно, сначала мультфильм покажется слишком наивным и детским, однако со временем он набирает серьезность и гарантировано понравится взрослому поколению. Отдельного внимания заслуживает работа сценаристов, которые точно прописали уникальный характер каждого персонажа, разбавив все качественным юмором, на котором эти характеры и основываются. Супермен всегда слишком самоуверенный, Зеленый фонарь все такой же зеленый и прозрачный. Бэтмен же всегда угрюмый и старается все продумать наперед, а также строить многошаговые планы. Все эти особенности высмеиваются как авторами мультфильма, так и самими персонажами, которые всегда готовы подстегнуть друг друга.

Для тех, кто не любит ЛЕГО-стиль, картина также понравится, ведь здесь элементы конструктора практически не используются, в отличие от других аналогичных фильмов. Лишь персонажи без головного убора и с торчащим шипом из головы невзначай напомнят об этом.

LEGO супергерои DC: Лига справедливости - Прорыв Готэм-сити (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout”
Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр:мультфильм
Режиссёр:Джейсон Кослер, Бенджамин Мельникер, Сэм Реджистер
Редактор:Крэйг Полсен
Композитор:Тим Келли
В ролях:Сара Хайланд, Трой Бэйкер, Тара Стронг, Нолан Норт, Грэй Гриффин, Том Кенни, Уилл Фридел, Джон Ди Маджио, Грег Сайпс, Хари Пэйтон
Длительность:78 мин
Мировая премьера:12 Июля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 0.00
Просмотрели:64

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх