KINOLUTION

Позор моей дочери (ТВ) 2016

Позор моей дочери (ТВ)
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Картина снята в стиле традиционного триллера, где присутствуют неожиданные повороты сюжета и интригующая поступательность событий. В самом начале зритель видит, казалось бы, традиционную ситуацию мести брошенного парня с подлым характером. Молодой человек (Mark Grossman) выкладывает фотографии своей бывшей девушки (Celeste DeAstis) в обнаженном виде на специальный сайт(категория revenge porn/порно месть), и они распространяются по интернету моментально. Далее можно проследить основную реакцию общества, родителей и органов правопорядка на это событие.

В фильме не сильно акцентируется внимание на каждом из всплывающих вопросов. В общих чертах показана жесткость современного общества «от мала до велика», несовершенство законодательной базы в вопросах информационных технологий и важность семьи в трудных ситуациях. Кинокартина оставляет впечатление слаженности постановки, отсутствие переигрываний и эффектов, притягивающих внимание. Все сделано просто и со вкусом. В игре главной героини чувствуется обычная молодая девушка, которая живет по соседству.

Несмотря на отсутствие дорогостоящих спецэффектов и простоту съемок – фильм смотрится легко, а сюжет развивается стремительно. Проблематика сохранения тайны личной жизни в современном обществе очень актуальна. В ситуации главной героини фильма может оказаться множество людей. Всем любителям жанра – смотреть онлайн в обязательном порядке.

Позор моей дочери (ТВ) (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“My Daughter's Disgrace”
Год выпуска:2016
Страна:Канада
Жанр:драма
Режиссёр:Николь Рейд, Sebastian Battro, Elizabeth Cullen
В ролях:Элизабет Рём, Тиера Сковбай, Дэвид Льюис, Джоделль Ферланд, АрДжей Фезерстонхо, Леви Миден, Алийа О’Брайен, Сэнди Сидху, Мэдисон Смит
Длительность:60 мин
Мировая премьера:18 Июня 2016
Премьера в РФ:18 Июня 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 0.00 / IMDb: 4.00
Просмотрели:135

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх