KINOLUTION

Невероятный Блинки Билл 2015

Невероятный Блинки Билл
HD 720
  • Смотреть Онлайн
  • Трейлер

Австралия – это чудесная страна. Здесь обитает много уникальных животных, которых вы не увидите на любом другом континенте. И ведь действительно, больше нигде не живет такая смелая и отважная коала как Блинки Билл. Веселье и задор делают его душой любой компании, так что он легко обретает новых друзей. А еще он очень смелый и всегда ищет новые приключения.

В один день с Блинки случилось плохое – куда-то исчез его отец. Но маленький коала не отчаивается и отправляется искать своего папу. Этот путь превращается в умопомрачительное приключение. Его подстерегают всевозможные трудности и опасности, но он будет справляться с ними благодаря помощи новых друзей, которых он завел во время своего пути.

Коала Натси, сбежавшая из зоопарка, и боящийся всего ящер Жако будут сопровождать Блинки, но чтобы справиться со всеми испытаниями, троица должна действовать согласованно и выручать друг друга. Получится ли у них вместе преодолеть все трудности и отыскать отца Блинки?

Невероятный Блинки Билл (2015) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация:

Название на Англ.:“Blinky Bill the Movie”
Слоган:“Дикие джунгли и море белых драконов”
Год выпуска:2015
Страна:Австралия, США
Жанр:мультфильм
Режиссёр:Барбара Стивен, Джим Бэллэнтайн, Ханс Бурлон
Редактор:Саймон Клаэбе
Композитор:Дэйл Корнелиус
Бюджет:€12 796 917
В ролях:Руфус Сьюэлл, Тони Коллетт, Дэвид Уэнэм, Райан Квантен, Робин МакЛиви, Ричард Роксбург, Дебора Мэйлман, Бэрри Хамфриз, Бэрри Отто, Фин Эдквист
Длительность:93 мин
Мировая премьера:21 Августа 2015
Премьера в РФ:28 Июля 2016
Рейтинги:Кинопоиск: 5.40 / IMDb: 5.20
Просмотрели:54

Написать рецензию

ОТЗЫВЫ К ФИЛЬМУ: 0

Ваше мнение:

наверх